| ImmoNr | Gla15_30 |
| Straße | Gladbacher Straße |
| PLZ | 40219 |
| Ort | Düsseldorf |
| Wohnfläche | 26 m² |
| Vermietungsstatus | vermietet |
| Baujahr | 1975 |
| Objektzustand | Gepflegt |
| Ausstattungsqualität | Gehoben |
| NKM p.m. (IST) | 650 € |
| ImmoNr | Gla15_30 | Straße | Gladbacher Straße |
| PLZ | 40219 | Ort | Düsseldorf |
| Wohnfläche | 26 m² | Vermietungsstatus | vermietet |
| Baujahr | 1975 | Objektzustand | Gepflegt |
| Ausstattungsqualität | Gehoben | NKM p.m. (IST) | 650 € |
| ImmoNr | Gla15_30 |
| Straße | Gladbacher Straße |
| PLZ | 40219 |
| Ort | Düsseldorf |
| Wohnfläche | 26 m² |
| Vermietungsstatus | vermietet |
| Etage | 3. OG |
| Anzahl Zimmer | 1 |
| Baujahr | 1975 |
| Objektzustand | Gepflegt |
| Ausstattungsqualität | Gehoben |
| NKM p.m. (IST) | 650 € |
| NK | 150 € |
| ImmoNr | Gla15_30 | Straße | Gladbacher Straße |
| PLZ | 40219 | Ort | Düsseldorf |
| Wohnfläche | 26 m² | Vermietungsstatus | vermietet |
| Etage | 3. OG | Anzahl Zimmer | 1 |
| Baujahr | 1975 | Objektzustand | Gepflegt |
| Ausstattungsqualität | Gehoben | NKM p.m. (IST) | 650 € |
| NK | 150 € |
| ImmoNr | Gla15_30 |
| Straße | Gladbacher Straße |
| PLZ | 40219 |
| Ort | Düsseldorf |
| Wohnfläche | 26 m² |
| Vermietungsstatus | vermietet |
| Etage | 3. OG |
| Anzahl Zimmer | 1 |
| Baujahr | 1975 |
| Objektzustand | Gepflegt |
| Ausstattungsqualität | Gehoben |
| NKM p.m. (IST) | 650 € |
| NK | 150 € |
| ImmoNr | Gla15_30 | Straße | Gladbacher Straße |
| PLZ | 40219 | Ort | Düsseldorf |
| Wohnfläche | 26 m² | Vermietungsstatus | vermietet |
| Etage | 3. OG | Anzahl Zimmer | 1 |
| Baujahr | 1975 | Objektzustand | Gepflegt |
| Ausstattungsqualität | Gehoben | NKM p.m. (IST) | 650 € |
| NK | 150 € |
| ImmoNr | Gla15_30 |
| Straße | Gladbacher Straße |
| PLZ | 40219 |
| Ort | Düsseldorf |
| Wohnfläche | 26 m² |
| Etage | 3. OG |
| Anzahl Zimmer | 1 |
| Baujahr | 1975 |
| Objektzustand | Gepflegt |
| Ausstattungsqualität | Gehoben |
| Fenster | Kunststoff (isolierverglast) |
| Bodenbelag | Parkett |
| Heizungsart | Zentralheizung |
| Zustand Badezimmer | modern |
| Kaution | 1.950 € |
| ImmoNr | Gla15_30 | Straße | Gladbacher Straße |
| PLZ | 40219 | Ort | Düsseldorf |
| Wohnfläche | 26 m² | Etage | 3. OG |
| Anzahl Zimmer | 1 | Baujahr | 1975 |
| Objektzustand | Gepflegt | Ausstattungsqualität | Gehoben |
| Fenster | Kunststoff (isolierverglast) | Bodenbelag | Parkett |
| Heizungsart | Zentralheizung | Zustand Badezimmer | modern |
| Kaution | 1.950 € |
| ImmoNr | Gla15_30 |
| Straße | Gladbacher Straße |
| PLZ | 40219 |
| Ort | Düsseldorf |
| Wohnfläche | 26 m² |
| Etage | 3. OG |
| Baujahr | 1975 |
| Objektzustand | Gepflegt |
| Ausstattungsqualität | Gehoben |
| Fenster | Kunststoff (isolierverglast) |
| Bodenbelag | Parkett |
| Heizungsart | Zentralheizung |
| Zustand Badezimmer | modern |
| Kaution | 1.950 € |
| ImmoNr | Gla15_30 | Straße | Gladbacher Straße |
| PLZ | 40219 | Ort | Düsseldorf |
| Wohnfläche | 26 m² | Etage | 3. OG |
| Baujahr | 1975 | Objektzustand | Gepflegt |
| Ausstattungsqualität | Gehoben | Fenster | Kunststoff (isolierverglast) |
| Bodenbelag | Parkett | Heizungsart | Zentralheizung |
| Zustand Badezimmer | modern | Kaution | 1.950 € |
| ImmoNr | Gla15_30 |
| Straße | Gladbacher Straße |
| PLZ | 40219 |
| Ort | Düsseldorf |
| Gesamtfläche | 26 m² |
| Etage | 3. OG |
| Baujahr | 1975 |
| Objektzustand | Gepflegt |
| Ausstattungsqualität | Gehoben |
| Fenster | Kunststoff (isolierverglast) |
| Bodenbelag | Parkett |
| Heizungsart | Zentralheizung |
| Zustand Badezimmer | modern |
| NKM p.m. (IST) | 650 € |
| Gesamtmiete (IST) | 800 € |
| Kaution | 1.950 € |
| NK | 150 € |
| Heizkosten in NK | Ja |
| ImmoNr | Gla15_30 | Straße | Gladbacher Straße |
| PLZ | 40219 | Ort | Düsseldorf |
| Gesamtfläche | 26 m² | Etage | 3. OG |
| Baujahr | 1975 | Objektzustand | Gepflegt |
| Bodenbelag | Parkett | Heizungsart | Zentralheizung |
| Zustand Badezimmer | modern | NKM p.m. (IST) | 650 € |
| Gesamtmiete (IST) | 800 € | Kaution | 1.950 € |
| NK | 150 € | Heizkosten in NK | Ja |
| ImmoNr | Gla15_30 |
| Straße | Gladbacher Straße |
| PLZ | 40219 |
| Ort | Düsseldorf |
| Vermietungsstatus | vermietet |
| NKM p.m. (IST) | 650 € |
| NK | 150 € |
| ImmoNr | Gla15_30 | Straße | Gladbacher Straße |
| PLZ | 40219 | Ort | Düsseldorf |
| Vermietungsstatus | vermietet | NKM p.m. (IST) | 650 € |
| NK | 150 € |
| ImmoNr | Gla15_30 |
| Straße | Gladbacher Straße |
| PLZ | 40219 |
| Ort | Düsseldorf |
| Wohnfläche | 26 m² |
| Etage | 3. OG |
| Baujahr | 1975 |
| Objektzustand | Gepflegt |
| Ausstattungsqualität | Gehoben |
| Fenster | Kunststoff (isolierverglast) |
| Bodenbelag | Parkett |
| Heizungsart | Zentralheizung |
| Zustand Badezimmer | modern |
| NKM p.m. (IST) | 650 € |
| NK | 150 € |
| Heizkosten in NK | Ja |
| Gesamtmiete (IST) | 800 € |
| Kaution | 1.950 € |
| ImmoNr | Gla15_30 | Straße | Gladbacher Straße |
| PLZ | 40219 | Ort | Düsseldorf |
| Wohnfläche | 26 m² | Etage | 3. OG |
| Baujahr | 1975 | Objektzustand | Gepflegt |
| Bodenbelag | Parkett | Heizungsart | Zentralheizung |
| Zustand Badezimmer | modern | NKM p.m. (IST) | 650 € |
| NK | 150 € | Heizkosten in NK | Ja |
| Gesamtmiete (IST) | 800 € | Kaution | 1.950 € |
| ImmoNr | Gla15_30 |
| Straße | Gladbacher Straße |
| PLZ | 40219 |
| Ort | Düsseldorf |
| Wohnfläche | 26 m² |
| Baujahr | 1975 |
| Objektzustand | Gepflegt |
| Ausstattungsqualität | Gehoben |
| Fenster | Kunststoff (isolierverglast) |
| Bodenbelag | Parkett |
| Heizungsart | Zentralheizung |
| Zustand Badezimmer | modern |
| NKM p.m. (IST) | 650 € |
| NK | 150 € |
| Heizkosten in NK | Ja |
| Gesamtmiete (IST) | 800 € |
| Kaution | 1.950 € |
| ImmoNr | Gla15_30 | Straße | Gladbacher Straße |
| PLZ | 40219 | Ort | Düsseldorf |
| Wohnfläche | 26 m² | Baujahr | 1975 |
| NKM p.m. (IST) | 650 € | NK | 150 € |
| Heizkosten in NK | Ja | Gesamtmiete (IST) | 800 € |
| Kaution | 1.950 € |
| ImmoNr | Gla15_30 |
| Straße | Gladbacher Straße |
| PLZ | 40219 |
| Ort | Düsseldorf |
| Wohnfläche | 26 m² |
| Baujahr | 1975 |
| Objektzustand | Gepflegt |
| Ausstattungsqualität | Gehoben |
| Fenster | Kunststoff (isolierverglast) |
| Bodenbelag | Parkett |
| Heizungsart | Zentralheizung |
| Zustand Badezimmer | modern |
| NK | 150 € |
| ImmoNr | Gla15_30 | Straße | Gladbacher Straße |
| PLZ | 40219 | Ort | Düsseldorf |
| Wohnfläche | 26 m² | Baujahr | 1975 |
| NK | 150 € |
| ImmoNr | Gla15_30 |
| Straße | Gladbacher Straße |
| PLZ | 40219 |
| Ort | Düsseldorf |
| Gesamtfläche | 26 m² |
| Etage | 3. OG |
| Baujahr | 1975 |
| Objektzustand | Gepflegt |
| Ausstattungsqualität | Gehoben |
| Fenster | Kunststoff (isolierverglast) |
| Bodenbelag | Parkett |
| Heizungsart | Zentralheizung |
| Zustand Badezimmer | modern |
| NKM p.m. (IST) | 650 € |
| NK | 150 € |
| Heizkosten in NK | Ja |
| ImmoNr | Gla15_30 | Straße | Gladbacher Straße |
| PLZ | 40219 | Ort | Düsseldorf |
| Gesamtfläche | 26 m² | Etage | 3. OG |
| Baujahr | 1975 | Objektzustand | Gepflegt |
| Bodenbelag | Parkett | Heizungsart | Zentralheizung |
| Zustand Badezimmer | modern | NKM p.m. (IST) | 650 € |
| NK | 150 € | Heizkosten in NK | Ja |
| ImmoNr | Gla15_30 |